Забыли пароль?

Популярные материалы

Популяризация Госуслуг

В настоящее время государственные и муниципальные организации все более масштабно используют возможности сети Интернет для общения с гражданами и юридическим лицами. В связи с этим возникает необходимость популяризации государственных официальных сайтов электронных услуг среди населения, для формирования у них гражданской позиции, социальной компетенции и правовой культуры.

22 декабря в МОАУ «СОШ № 28» был проведен час общения с учащимися 8-х, 9-х, 10 классов и их родителями (117 человек),  посвященный ознакомлениюполучения государственных и муниципальных услуг в электронном виде на портале госуслуг.  (www.gosuslugi.ru).

Что такое государственные услуги? Как их можно получать?  Как с помощью Интернета оформить получение паспорта, зарегистрировать автомобиль, подать налоговую декларацию и т.д.?

Единый портал доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

В ходе мероприятия, учащиеся и их родители познако

23 декабря/ 2018 Автор: Автор: school28 Популяризация Госуслуг Комментариев: 0 Просмотров: 260 Подробнее →